Спорт «Спартак» на своем поле обыграл «Краснодар-2»

«Спартак» на своем поле обыграл «Краснодар-2»

Футболисты нальчикского «Спартака» в матче 11-го тура чемпионата страны в зоне «Юг» второго дивизиона на своем поле обыграли «Краснодар-2» со счетом 2:1, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Спартаковцы уже на седьмой минуте открыли счет, благодаря точному удару Сергея Крамаренко. Затем хозяева создали еще несколько опасных моментов у ворот соперника, но до перерыва больше забить не смогли. А гостям на 39-й минуте удалась быстрая контратака, и Батютин точно пробил из-за пределов штрафной.

Во втором тайме нальчане усилили натиск на ворота краснодарцев и на 65-й минуте Ислам Тлупов ударом головой после передачи Алима Каркаева вывел нальчан вперед. Позже выяснилось, что этот гол стал победным.

После матчей 11-го тура преимущество «Спартака» перед ближайшим преследователем – «Афипсом» возросло до семи очков.