Спорт «Спартак» из Нальчика в гостях обыграл «Митос»

«Спартак» из Нальчика в гостях обыграл «Митос»

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в матче 20-го тура первенства России по футболу в гостях обыграли лидера турнира – новочеркасский «Митос» со счетом 2:1, передал в воскресенье корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Спартаковцы открыли счет на 19-й минуте после того, как Магомед Гугуев реализовал пенальти. «Митос» отыгрался через две минуты благодаря голу Крамаренко. А на 82-йнуте победный гол на свой счет записал капитан нальчан Амир Бажев.

Отметим также, что на 5-й минуте Бажев не сумел реализовать пенальти, после того как защитник хозяев поля сыграл рукой на линии ворот, а «Митос» остался в меньшинстве.

«Спартак» после этого матча набрал 29 очков и занимает четвертое место, а в активе лидирующего «Митоса» осталось 33 очка.