Спорт   Росгвардейцы приняли участие в первенстве по легкоатлетическому кроссу

Росгвардейцы приняли участие в первенстве по легкоатлетическому кроссу

Военнослужащие воинской части Росгвардии с дислокацией в поселке Звездный - начальник физической подготовки и спорта майор Владимир Рыльков, старший сержант Юлия Цурикова, ефрейторы Евгений Трохименко и Рамазан Тхамоков приняли участие в лично-командном первенстве по легкоатлетическому кроссу среди команд, представляющих подразделения органов безопасности и правопорядка Кабардино-Балкарии.

Спортивные состязания организованы региональным отделением общественно-государственного объединения всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Более 60 спортсменов трех возрастных категорий в составе 14 команд боролись за звание лучших бегунов республики. Дистанция забега у мужчин составляла 5000 метров, у женщин - 3000 метров.

В личном зачете среди мужчин в возрастных категориях от 20 до 35 лет и от 35 до 39 лет первые места завоевали военнослужащие воинской части Росгвардии ефрейторы Евгений Трохименко и Рамазан Тхамоков. Четвертое место в возрастной категории от 40 лет и выше занял майор Владимир Рыльков.   

«Ребята большие молодцы, в преддверии майских праздников, Великой Победы сделали такой подарок нашей части. Хотелось бы отметить, что все участники были великолепно подготовлены, борьба была тяжелой, нашим спортсменам пришлось проявить свой характер», - отметил начальник физической подготовки и спорта воинской части Росгвардии майор Владимир Рыльков.

В общекомандном зачете воинская часть Росгвардии заняла третье место.

В завершении организаторы вручили победителям легкоатлетического кросса  кубки, медали и грамоты.

 

 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь