Спорт Пять медалей из Наро-Фоминска

Пять медалей из Наро-Фоминска

«Вольники» Кабардино-Балкарии успешно выступили на первенстве России в Наро-Фоминске, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.

1-3 ноября на коврах дворца спорта «Нара» прошло первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. В финале весовой категории до 74 кг наш Идар Хатанов одержал победу со счетом 9-3 над Рамазаном Абузагидовым из Дагестана и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета. Бронзовую медаль в этом же весе завоевал Резуан Кажаров, одолевший в малом финале Тагира Анаматова из Ростовской области. Еще две «бронзы» принесли нашей республике 17-летний дебютант юниорских соревнований Ахмед Жилетежев (70 кг) и Исмаил Гажонов, выступающий в категории до 97 кг. СПРАВКА: «тупиковая Россия» - всероссийские соревнования, на которых не проводится отбор на турниры более высокого уровня - континентальные и мировые.