Спорт Победа над третьей командой Словакии

Победа над третьей командой Словакии

Победой красно-белых со счетом 2:0 завершился контрольный матч нальчикского «Спартака» против ФК «Ружомберок» (Словакия), занимающего третье место в чемпионате своей страны. Об этом сообщила сегодня пресс-служба клуба.

Матч со словацкой футбольной командой был четвертым по счету для нальчикского «Спартака», проводящего свой первый учебно-тренировочный сбор в турецкой Антальи. Автором гола в первом тайме стал Андрей Панюков, арендованный нападающий московского «Динамо». Во втором тайме преимущество нальчан удвоил Ника Чхапелия.

Напомним, что завтра спартаковцы завершают первый учебно-тренировочный сбор и прибывают в Нальчик. Второй сбор, до возобновления Первенства ФНЛ, подопечные Хасанби Биджиева также проведут в Турции.

В матче против «Ружомберока» сыграли: Цыган (Степанов), Джикия, Костин, Зинович, Суслов (Беппаев), Рухаиа (Чхапелия), Галин (Машуков), Шаваев (Чуперка), Киреев (Султонов - Губжев), Панюков (Сирадзе), Болов (Бажев).