Спорт Первый матч чемпионата «Спартак» проведет 12 августа

Первый матч чемпионата «Спартак» проведет 12 августа

Футболисты нальчикского «Спартака» первый матч в чемпионате зоны «Юг» второго дивизиона проведут 12 августа, когда в Назрани встретятся с «Ангуштом», сообщает официальный твиттер лиги.

«Турнир начнется 12 августа со второго тура. Матчи первого тура перенесены на неопределенный срок в связи с прохождением лицензирования новых клубов из Крыма, которое намечено на 4 августа», - говорится в сообщении.
Согласно календарю турнира, нальчикский "Спартак" в этот день сыграет в Назрани с местным "Ангуштом".

Кроме того, окончательно утверждена и структура проведения чемпионата. На первом этапе соревнования  матчи проводятся в двух подгруппах по 11 команд в два круга.

На втором этапе формируются две новые группы - «А» и «В», в зависимости от занятых мест на первом этапе соревнований. В группу «А» входят команды, занявшие на первом этапе в своих подгруппах места с 1 по 6 (включительно), в группу «В» - с 7 по 11 (включительно).

У всех участников на момент второго этапа сохраняются набранные на первом этапе очки и разность мячей, засчитываемые только по результатам матчей с командами, занявшими места с 1 по 6 или с 7 по 11 в соответствующей группе.

На втором этапе клубы проводят матчи в своей группе по принципу каждый с каждым в один круг.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь