Спорт Нальчикский «Спартак» в гостях разгромил «Терек-2»

Нальчикский «Спартак» в гостях разгромил «Терек-2»

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в матче 25-го тура чемпионата страны в зоне «Юг» второго дивизиона в Грозном с крупным счетом 3:0 обыграли «Терек-2», передал во вторник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В первом тайме команды не сумели забить голов, хотя у спартаковцев была отличная возможность для этого. Однако капитан нальчан Амир Бажев не сумел реализовать пенальти.

А после перерыва в воротах хозяев поля оказалось три безответных мяча. Сначала дублем отметился полузащитник нальчан Хасан Ахриев, а под самый занавес встречи красивый удар слета удался форварду Магомеду Гугуеву.

Спартаковцы уже завоевали путевку в ФНЛ, они лидируют в турнире, набрав 60 очков. В чемпионате нальчанам осталось провести одну игру – дома с пятигорским «Машуком».