Спорт Нальчикский «Спартак» сыграл вничью с «Торпедо» из Армавира

Нальчикский «Спартак» сыграл вничью с «Торпедо» из Армавира

Спартаковцы Нальчика во вторник в контрольном матче в Кисловодске сыграли вничью 1:1 с армавирским «Торпедо», сообщил РИА «Кабардино-Балкария» представитель пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

«Матч прошел с преимуществом нальчан. У «Спартака» на 30-й минуте после передачи Алима Каркаева отличился Заурбек Конов. Торпедовцы отыгрались на 75-й минуте, когда Касьянов добил мяч в сетку в сутолоке у ворот», - сказал собеседник агентства.

В конце встречи спартаковцы забили второй гол после того, как Гугуев на дальней штанге головой замкнул передачу Дышекова со штрафного, однако арбитр не засчитал взятие ворот, посчитав, что нападающий нальчан был в офсайде.

Напомним, что армавирское «Торпедо» после первой части чемпионата в первой группе зоны «Юг» с 33 очками занимает третью строчку в турнирной таблице. «Спартак» во второй группе той же зоны «Юг» с 26 набранными очками занимает четвертое место. Вторая часть чемпионата начнется 22 марта.