Спорт Нальчикский «Спартак» открыл продажу абонементов на новый сезон

Нальчикский «Спартак» открыл продажу абонементов на новый сезон

Сегодня поступили в продажу абонементы на домашние матчи нальчикского «Спартака» в сезоне 2015-2016 годов, сообщает в четверг пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

«Приоритетное право на покупку абонементов у владельцев сезонных абонементов 2014/15. Затем откроется свободная продажа для всех желающих», - говорится в сообщении.

Стоимость сезонных абонементов на все трибуны и сектора республиканского стадиона «Спартак» составляет 700 рублей. Для обладателей абонементов домашние матчи Кубка России с участием «Спартака» будут бесплатными.

Помимо возможности посещения домашних матчей «Спартака» в рамках первенства и Кубка России, владельцы абонементов также могут принять участие в программе лояльности ПФК «Спартак-Нальчик»  и получат ряд дополнительных возможностей. Среди них - приоритетная покупка дополнительных билетов на матчи команды и другие мероприятия на республиканском стадионе «Спартак».

Предварительная продажа абонементов производится в коммерческом отделе ПФК «Спартак-Нальчик» по адресу: ул. Шогенцукова,13 (здание табло, третий этаж) в будни с 10:00 до 18:00 (перерыв на обед с 14:00 до 14:30). Справки по телефону 47-35-20 или +7 938 915 99 92.

«Всем владельцам абонементов будет вручен в подарок шарф болельщика», - отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь