Спорт Нальчикский «Спартак» на выезде разгромил «Аланию»

Нальчикский «Спартак» на выезде разгромил «Аланию»

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня вечером в матче четвертого тура чемпионата России по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона во Владикавказе разгромили местную «Аланию» со счетом 3:0, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Первый гол у спартаковцев на 29-й минуте после подачи углового забил защитник Антон Васильев. Во втором тайме нападающий нальчан Магомед Гугуев удвоил счет на 58-й минуте, а перед самым финальным свистком он же оформил дубль, реализовав пенальти.

Отметим, что Гугуев забивает по два гола во втором матче подряд. Ранее он дважды отличился в игре с «Анжи-2», причем также один мяч забил с игры, а второй – с пенальти. Всего на счету нападающего после встречи во Владикавказе стало пять голов.

«Спартак» же после этой игры набрал шесть очков.