Спорт Нальчикский «Спартак» финишировал восьмым

Нальчикский «Спартак» финишировал восьмым

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в матче заключительного, 34-го тура чемпионата страны в группе «А» зоны «Юг» второго дивизиона в Армавире проиграли местному «Торпедо» со счетом 0:1 и заняли восьмое место по итогам турнира, передает в пятницу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В первом тайме спартаковцы на 30-й минуте имели отличную возможность для того, чтобы открыть счет, однако не реализовали пенальти, назначенный за игру рукой, попав в перекладину.

После перерыва на 70-й минуте хозяева после ошибки голкипера нальчан Артема Орсаева на выходе забили гол, который оказался в итоге победным. Более того, он принес торпедовцам путевку в первый дивизион, так как их конкуренты – «Черноморец» и «Витязь» свои матчи проиграли.

«Спартак» же уступил седьмую строчку пятигорскому «Машуку», обыгравшему на выезде «Витязь», и в итоге финишировал восьмым.