Спорт Нальчикский «Спартак» дома уступил «Факелу»

Нальчикский «Спартак» дома уступил «Факелу»

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в матче 20-го тура первенства ФНЛ на своем поле проиграли воронежскому «Факелу» со счетом 1:2, передал в субботу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Первый тайм прошел с преимуществом нальчан, однако в самом конце первой половины встречи они пропустили гол после обидной ошибки голкипера Антона Антипова, который, выбивая мяч, попал в игрока гостей.

Во втором тайме «Факел» развил успех благодаря голу Бирюкова на 57-й минуте. На 64-й минуте спартаковцы имели хорошую возможность отыграться, однако Магомед Гугуев промахнулся, исполняя пенальти. Гол нальчане все-таки забили – на 77-й минуте Залим Макоев головой добил в сетку мяч, отскочивший от штанги после удара Дениса Войнова, но на большее хозяев поля не хватило.

После 20 туров «Спартак» с 21 очком идет на 16-м месте.