Спорт Мурат Гугов успешно выступил на берегах Невы

Мурат Гугов успешно выступил на берегах Невы

Самбист из Кабардино-Балкарии Мурат Гугов стал серебряным призером чемпионата МВД России по боевому самбо, - сообщили РИА КБР в субботу в оргкомитете соревнований.

Минувшим вечером в Санкт-Петербурге завершился чемпионат МВД России по боевому самбо, в котором приняли участие более 800 представителей территориальных органов и учебных заведений ведомства из 61 региона нашей страны. Пробившись в финал весовой категории свыше 100 кг, наш Мурат Гугов в решающем поединке уступил по баллам хозяину ковра, действующему чемпиону России Михаилу Мохнаткину, и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета. Напомним, что Мурат Гугов является чемпионом (http://kbrria.ru/sport/dva-sportsmena-kbr-stali-chempionami-mira-po-greppligu-15532) мира по грэпплингу 2016 года.