Спорт Мария Кучина выиграла турнир во Франции

Мария Кучина выиграла турнир во Франции

Легкоатлетка Мария Кучина выиграла очередной в этом году международный турнир, который проходил во французском Обоне, сообщает Министерство спорта Кабардино-Балкарии.

«Кучина, взяв 1,91 метра, сразу осталась одна в секторе. 1,95 метра Мария попробовала взять уже в ранге победительницы турнира, но, к сожалению, на этот раз высота ей не покорилась», - говорится в сообщении.

Второе место на соревнованиях во Франции заняла белорусская спортсменка Таисия Рослова, а третьей стала Валентина Ляшенко из Грузии.

Как ранее сообщало РИА «Кабардино-Балкария», в начале января Кучина выиграла золото проходившего в Челябинске мемориала Лукашевича и Середкина с результатом 1,88 метра. Затем она победила на Кубке губернатора Волгоградской области (1,96 метра), а также на международном турнире «Бескидская планка» в Чехии (1,98 метра). А на международных соревнованиях «Русская зима» в Москве она стала второй с результатом 1,99 метра.