Спорт Команда КБР одержала победу в «Лиге Кавказа» по тхэквондо

Команда КБР одержала победу в «Лиге Кавказа» по тхэквондо

Спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали 18 медалей на прошедшем в Дагестане открытом турнире по тхэквондо (ВТФ) «Лига Кавказа», - сообщает сегодня пресс-служба минспорта КБР.

Всего по итогам турнира сборная КБР завоевала 9 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые медали, став победителем соревнований в командном зачете.

Победителями «Лиги Кавказа» в своих весовых категориях стали Амран Лиев, Кантемир Бицуев, Тамерлан Дзаблоев, Идар Багов, Маирбек Шабиханов, Алихан Мамиев, Андемир Унажоков, Абдельджабар Унажоков и Мурат Гергов. К турниру спортсменов подготовили Амир Ахметов и Рустам Гутов.

В соревнованиях, который проходили в Хасавюрте, приняли участие более 450 юных спортсменов из всех субъектов СКФО.