Спорт Кикбоксер Резуан Хотов выиграл первенство округа

Кикбоксер Резуан Хотов выиграл первенство округа

В Черкесске прошло первенство СКФО по кикбоксингу среди юношей и юниоров, на котором представители Кабардино-Балкарии завоевали одно первое и несколько призовых мест.

Резуан Хотов стал победителем соревнований в весе до 54 кг. Астемир Кетуков занял второе место в весе до 57 кг, бронзовых наград удостоены Мухамед Соттаев (до 45 кг) и Роберт Алоков (до 42кг). Призом "За волю к победе" отмечен Хасан Соблиров.

Все ребята - воспитанники спортклуба "КЭМПО" им Г. Гигиева (школа №31 Нальчика), тренер Алим Кудаев.

Уже через неделю представителям спортклуба предстоит участие в финалах первенства и чемпионата страны в Ульяновске, а затем участие во всероссийском турнире класса "А" в Невинномысске и открытом чемпионате Северного Кавказа в КЧР, - сообщает пресс-служба Минспорта КБР.