Спорт Голосуем за нашу «Восходящую звезду»!

Голосуем за нашу «Восходящую звезду»!

Спортсменка из Кабардино-Балкарии Мария Кучина номинирована на звание «Восходящая звезда», - сообщает сегодня пресс-служба Федерации легкой атлетики России.

Накануне Европейская легкоатлетическая ассоциация обнародовала имена 12 претенденток на звание «Восходящая звезда-2014» в рамках премии «Golden Tracks». В числе номинированных и три российские спортсменки - Мария Кучина (прыжки в высоту), Алена Бугакова (толкание ядра) и Алена Лутковская (прыжки с шестом).

Как ранее сообщало РИА КБР, в этом сезоне Кучина стала чемпионкой мира в помещениях, выиграла общий зачет «Бриллиантовой лиги», победила на Континентальном кубке IAAF, завоевала серебро чемпионата Европы в Цюрихе, была первой на международном турнире «DécaNation» во французском Анже и «Мемориале Камилы Сколимовской» в Варшаве.

Как уточняет пресс-служба, проголосовать за наших спортсменок можно здесь.