Спорт Еще одна медаль из Зеленоградска

Еще одна медаль из Зеленоградска

Сегодня спортсменка из Кабардино-Балкарии Ксения Савчук завоевала серебряную медаль проходящего в Зеленоградске молодежного первенства России по тяжелой атлетике, - сообщил РИА КБР в четверг тренер спортсменки Михаил Шикемов.

Ксения Савчук, выступающая в весовой категории до 63 кг, набрала по сумме двоеборья 202 килограмма (87+115) и стала серебряным призером соревнований.

«К сожалению, еще одна наша спортсменка, выступающая в этой же категории, Инна Ананьева получила на разминке травму и не смогла продолжить борьбу за медали», - уточнил М. Шикемов.

Это уже вторая медаль штангисток Кабардино-Балкарии на турнире в Зеленоградске. Как ранее сообщало РИА КБР, в минувшую среду наша Елена Стародубцева завоевала бронзовую медаль первенства в весовой категории до 58 кг.