Спорт Еще две медали из Смоленска

Еще две медали из Смоленска

Три медали завоевали юниоры Кабардино-Балкарии на первенстве России по вольной борьбе, - сообщает в четверг корреспондент РИА КБР.

Сегодня в Смоленске разыграли еще три комплекта наград первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет.

В финале весовой категории до 92 кг Азамат Закуев досрочно со счетом 10-0 завершил схватку с Асланом Толпаровым из РСО-Алания и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

Рахим Гурдалиев, одержав в малом финале победу на туше над еще одним североосетинским атлетом Вадимом Бекоевым, стал бронзовым призером соревнований в категории до 61 кг.

Как сообщало РИА КБР, днем ранее золотую медаль первенства России завоевал также Иналбек (http://kbrria.ru/sport/inalbek-sheriev-pobeditel-pervenstva-rossii-38551) Шериев (70 кг).