Спорт

Еще две медали из Каспийска

Две медали завоевали в финальный день чемпионата России по вольной борьбе спортсмены Кабардино-Балкарии, - сообщил в воскресенье корреспондент РИА КБР.

В категории до 57 кг Исмаил Мусукаев достойно дошел до финала, в котором ему противостоял первый номер российской сборной, двукратный чемпион мира Виктор Лебедев из Якутска. На последних секундах напряженного поединка Лебедеву все же удалось вырвать победу - 2-1.

Мурадин Кушхов стал третьим в весе до 125 кг. Один из самых перспективных российских тяжеловесов в полуфинальной схватке уступил со счетом 4-6 Эдуарду Базрову из Северной Осетии. В борьбе за бронзовую медаль Кушхов не оставил шансов махачкалинцу Асадуле Ибрагимову – 12-1.

Как ранее сообщало РИА КБР, в предыдущие дни чемпионата Аниуар Гедуев одержал победу в весовой категории до 70 кг. «Бронзу» в категории до 86 кг принес Кабардино-Балкарии Анзор Уришев.