Спорт Динамовцы КБР - Дню сотрудника правоохранительных органов

Динамовцы КБР - Дню сотрудника правоохранительных органов

Сегодня в Нальчике, в спорткомплексе Кабардино-Балкарского государственного университета, началось открытое первенство республиканского ВФСО «Динамо» по дзю-до, передал в среду корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В соревнованиях, посвященных Дню сотрудника правоохранительных органов, принимают участие юные дзюдоисты 2001-2003 годов рождения и десяти весовых категорий – от 38 до 65 килограммов.

«Кроме команд из различных районов Кабардино-Балкарии, в соревнованиях принимают участие юные спортсмены из Карачаево-Черкесии и Ставропольского края, в частности, команды Черкесска, Ставрополя, Железноводска. Всего участвуют 250 юных спортсменов», - сообщили корреспонденту РИА КБР в судейской бригаде.

Со своей стороны в региональной организации спортобщества «Динамо» отметили, что в подготовке и организации соревнований динамовцам оказали помощь КБГУ и МВД по КБР.

Спортсмены, занявшие первые места в своих весовых категориях, получат в качестве призов кимоно. Победителям также полагаются динамовские кубки, медали и грамоты.

«Судят первенство судьи республиканской категории, главный судья соревнований – Олег Саральпов», - сказал представитель КБРО «Динамо».

© РИА «Кабардино-Балкария», 2014

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь