Спорт Десять побед к юбилею Победы

Десять побед к юбилею Победы

Десять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Всероссийском турнире по боевому самбо в Пятигорске.

Как сообщил РИА «Кабардино-Балкария» главный тренер спортивного клуба «Аллигатор» Амир Герандоков, в минувшие выходные воспитанники клуба успешно выступили на всероссийском турнире, посвященном 70-летию Великой Победы. Бойцы КБР завоевали 5 золотых, 4 серебряные и 1 бронзовую медаль.

Победителями в своих весовых категория среди молодежи стали Замудин Урусов (52 кг), Ахмед Карачаев (62 кг), Темрюк Берхамов (74 кг) и Резуан Дышеков (82 кг).

Среди взрослых спортсменов «золото» своей команде принес Ислам Азубеков, выступающий в весе до 74 кг.

Всего в соревнованиях в Пятигорске приняли участие более 550 спортсменов из 12 регионов России.