Спорт Бойцы из Кабардино-Балкарии победили в международном турнире по кикбоксингу

Бойцы из Кабардино-Балкарии победили в международном турнире по кикбоксингу

На завершившемся в Москве международном турнире профессиональной лиги «КИТЭК» по кикбоксингу памяти Юрия Ступенькова, спортсмены из Кабардино-Балкарии выступили более чем достойно, - сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма КБР.

В весовой категории до 75 кг уверенную победу одержал студент КБГАУ Рамазан Баксанов. В финальном поединке наш боец одержал убедительную победу над призером прошлогоднего Кубка России Тимофеем Машковым.

В категории до 60 кг серебряным призером соревнований стал еще один кикбоксер из Кабардино-Балкарии Замир Дугарлиев.

Оба воспитанника Алима Кудаева (спортклуб «КЭМПО») завоевали право на участие в финале Чемпионата России по кикбоксингу в версии фулл-контакт, который пройдет 7-12 апреля в Ульяновске, - отмечается в сообщении пресс-службы.