Спорт Борцы КБР набрали медалей в Тыве

Борцы КБР набрали медалей в Тыве

Спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали четыре медали на всероссийском армейском турнире по спортивной борьбе, - сообщили в воскресенье в пресс-службе ЦСКА.

Сегодня на стадионе «Хуреш» в Кызыле завершились I Всеармейские соревнования на Кубок министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу по спортивной борьбе. За награды турнира боролись 9 команд, в составе которых на ковер вышли лучшие представители вольной и греко-римской борьбы Вооруженных сил России. По итогам соревнований обладателем серебряной медали стал «греко-римлянин» из Кабардино-Балкарии Виталий Кабалоев (55 кг), выступающий под флагом ЦСКА. Еще три воспитанника кабардино-балкарской школы «классики» Жамболат Локьяев (63 кг), Рустам Улаков (67 кг) и Аскер Оршокдугов (72 кг) стали бронзовыми призерами турнира в составе команды воздушно-десантных войск.