Спорт «Атлант» – фаворит

«Атлант» – фаворит

Четыре матча 15-го тура чемпионата КБР по мини-футболу особых сюрпризов не принесли и не сильно повлияли на расстановку сил в турнирной таблице, - сообщает региональная федерация.

Команда "КБММЦ" (Нальчик) принимала команду "Хлопковый рай" (Нальчик). Обе команды находятся по соседству в турнирной таблице. Чуть удачливее в этот вечер оказались номинальные хозяева – 4:3.

"Атлант" (Нальчик) вновь уверенно сумела разобраться с сильной командой "Виктория" (Прохладненский район). Итог встречи – 6:3. Теперь "Атлант" становится явным фаворитом в борьбе за чемпионство, а "Виктория" все ещё сохраняет шансы на попадание в первую тройку.

Команда "Бравис" (Нальчик) была явным фаворитом в противостоянии с командой "Эльбрус" (Нарткала). 6:3 – закономерная победа "Брависа", который сохраняет статус лучшей команды второго круга. А "Эльбрус" прочно обосновался на дне турнирной таблицы.

Команда "Энергетик" (Нальчик) принимала команду "Дани" (Баксан). Ничья – 5:5 . Таким образом, баксанцы остаются на шестом месте в турнирной таблице, а энергетики продлевают свою беспроигрышную серию ещё на один матч.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь