Спорт Атажукинцы чествовали своего чемпиона

Атажукинцы чествовали своего чемпиона

Яркое спортивное шоу было организовано в средней школе №3 селения Атажукино Баксанского района КБР в честь выпускника школы чемпиона мира по греко-римской борьбе Сосруко Кодзокова, - сообщили сегодня информагентству РИА «Кабардино-Балкария» в пресс-службе районной администрации.

Поздравить чемпиона, добившегося многих побед, как на всероссийском, так и на мировом уровне, собрались представители районной и сельской администраций, депутаты местного самоуправления, актив школы, род Кодзоковых и общественность села.

Одним из самых ярких моментов спортивного праздника стало выступление юных гимнастов, акробатов, борцов и канатоходцев, которые превратили праздник в завораживающее представление.

В честь праздника чемпиону мира были вручены грамоты и денежные премии от представителей районной и сельской администраций.

Наградами и кубками спорткомитета района были награждены первый тренер чемпиона - учитель физкультуры №3 селения Атажукино, тренер высшей категории Хасан Тезадов, и действующий тренер Сосруко Анзор Карданов, - отметили в пресс-службе.

Сам виновник торжества, поблагодарив за праздник, попросил прощения у педагогов за непослушание в годы учебы.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь