Спорт «Арсенал» пока лидирует

«Арсенал» пока лидирует

На чемпионате КБР по мини-футболу (футзалу) сезона 2015–2016 прошел 12 тур, – сообщает республиканская ассоциация мини-футбола (КБАМФ).

Открывался тур двумя матчами. Команда "Дани" (Баксан) играла с командой "Эльбрус" (Нарткала), а "Виктория" (Прохладненский район) встречалась с командой КБММЦ (Нальчик). В первой игре верх одержали баксанцы со счётом 4:0. Во второй – прохладненцы со счётом 7:4.

На другой день встречались команды с разных полюсов турнирной таблицы: "Атлант" (Нальчик) играл с командой "Энергетик" (Нальчик). Номинальные хозяева выиграли со счетом 10:2.

Набравшая хороший ход команда "Бравис" (Нальчик) играла с лидером – "Арсеналом" (Нальчик). В острой борьбе «Арсенал» потерпел второе поражение кряду – 7:5.

Наконец, команда "Банк "Открытие" (Нальчик) встречалась с командой "Ансар" (Нальчик). Более эффективно сумели распорядиться своими моментами «банкиры», что и предопределило их итоговый успех – 8:4. И теперь, несмотря на отставание в одно очко от первого места, "Банк "Открытие" является лучшей командой по потерянным очкам и потенциальным лидером чемпионата.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь