Спорт Полный комплект наград из Орла

Полный комплект наград из Орла

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Салих Хасауов завоевал бронзовую медаль Первенства России по вольной борьбе, - сообщили РИА КБР в пятницу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы России.

26-29 марта на коврах орловского спорткомплекса «Гринн Центр» прошло Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.
В заключительные дни соревнований бронзовую медаль завоевал Салих Хасауов из Кабардино-Балкарии. В малом финале весовой категории до 65 кг Хасауов одержал досрочную победу со счетом 11-0 над ингушским борцом Смаилом Евлоевым.
Как ранее сообщало РИА КБР, победителем Первенства России в весовой категории 45 кг стал Джамал Бакаев, выступающий под флагом Москвы.

Ралан Шогенов завоевал серебряную медаль в категории до 51 кг. На турнире в Орле Ралан представлял Адыгею.