Спорт Полный комплект наград из Москвы

Полный комплект наград из Москвы

Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по легкой атлетике «Мемориал Владимира Куца», - сообщили РИА КБР в пятницу в оргкомитете соревнований.

Минувшим вечером в Москве прошел 18-й этап серии всероссийских соревнований по легкой атлетике «Королева спорта» - традиционный турнир «Кубок Москвы - Мемориал В.П. Куца».
В секторе по метанию копья серебряную медаль завоевал Николай Орлов из Кабардино-Балкарии, отправивший снаряд на расстояние 73.80 метра.
Среди лучших дискоболов страны достойно выступил наш Александр Добренький. С результатом 57.21 метра Александр занял место на третьей ступеньке пьедестала почета.
Как ранее сообщало РИА КБР, победительницей соревнований в прыжках в высоту стала Мария Ласицкене.
Все три наших спортсмена уверенно прошли в финал «Королевы спорта», который пройдет 25-28 августа в Челябинске в рамках I Всероссийской спартакиады сильнейших атлетов страны.