Спорт Еще три медали из Грозного

Еще три медали из Грозного

В общей сложности 9 медалей завоевали самбисты Кабардино-Балкарии на Первенстве Северо-Кавказского федерального округа в Грозном, - сообщил РИА КБР в понедельник старший тренер сборной республики по самбо Султан Ошхунов.

4-5 декабря на арене грозненского СК «Олимпийск» проходилопервенство СКФО по самбо среди юниоров и юниорок 18-20лет.

По итогам соревнований спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали 3 медали.

Софья Магдолина, ранее ставшая победительницей состязанийсреди девушек, в юниорском зачете принесла нашей сборной серебряную медаль в весовой категории до 65 кг.

Хасан Кцоев (53 кг) и Идар Кочесоков (58 кг) отвоевали себе места на третьей ступеньке пьедестала почета.

Тренируют спортсменов Иван Павел, Руслан Ким и Султан Карамышев.

Как ранее сообщало РИА КБР, в возрастной группе 16-18 лет самбисты КБР завоевали 6 медалей.

«Финалисты соревнований стали обладателями путевок на Первенство России», - уточнил собеседник агентства.