Спорт Еще одна медаль из Минска

Еще одна медаль из Минска

Борис Ахметов принес сборной России бронзовую медаль открытого Чемпионата Белоруссии по олимпийскому тхэквондо, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в понедельник главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.

10-12 марта в Минске прошел открытый Чемпионат Республики Беларусь по тхэквондо (WTF) «Belarus Open», на котором, помимо хозяев турнира, выступили спортсмены из России, Казахстана и Узбекистана.

Пробившись сквозь серьезную отборочную сетку весовой категории до 80 кг, наш Борис Ахметов уступил в полуфинале действующему олимпийскому чемпиону Максиму Храмцову и поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.

Как ранее сообщало РИА КБР, в стартовые дни соревнований в Минске тхэквондисты КБР завоевали три медали.