Происшествия
Жители райцентров Кабардино-Балкарии крадут по мелочи
Сегодня пресс-служба МВД по КБР сообщила о раскрытии полицейскими двух случаях воровства из торговых предприятий.
В Чегемском районе полицейскими задержан 17-летний житель города Чегем, который похитил из магазина в селении Чегем-2. деньги и товар на общую сумму 3 тыс. 800 руб.
«Похищенное изъято. В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде», - говорится в сообщении пресс-службы.
В Нальчике полицейские задержали 22-летнюю жительницу города Терек, укравшую в крупном торговом комплексе столицы республики платье, стоимостью 4 тыс. 800 руб.
«Девушка дала признательные показания. Возбуждено уголовное дело», - отмечает пресс-служба МВД.
Поделиться новостью