Политика Юрий Коков провел совещание по проведению майских торжеств

Юрий Коков провел совещание по проведению майских торжеств

Сегодня в Доме Правительства глава КБР Юрий Коков провел рабочее совещание, посвященное подготовке и проведению Дня весны и труда, 71-ой годовщины Великой Победы, - сообщила в четверг вечером пресс-служба главы и правительства региона.

В рамках поставленных накануне задач по обеспечению законности и правопорядка, даны поручения усилить контроль за реализацией мер общественной безопасности в первую очередь в местах массового пребывания людей: парках и скверах, концертных и спортивных площадках. Говоря о Всероссийской акции «Бессмертный полк», в которой по предварительным данным, изъявило желание принять участие более десяти тысяч жителей Кабардино-Балкарии, Ю.Коков предостерег от попыток «организовывать - заставлять».

«Это абсолютно добровольное и личное дело каждого человека», - подчеркнул глава республики.

Особое внимание уделено вопросам оказания всесторонней поддержки ветеранов войны, тружеников тыла, обеспечения всего комплекса мер социальной защиты.

В совещании приняли участие премьер-министр КБР А.Мусуков, руководитель Администрации главы КБР М.Кодзоков, секретарь Совета по экономической и общественной безопасности КБР А.Емкужев, руководители профильных министерств и ведомств, администрации г.о.Нальчик, отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь