Политика В Нальчике чествовали ветеранов и сотрудников ФСБ

В Нальчике чествовали ветеранов и сотрудников ФСБ

Сегодня в Нальчике состоялось торжественное чествование ветеранов и сотрудников УФСБ России по КБР, посвященное Дню работника органов государственной безопасности Российской Федерации. Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил руководство и представителей территориального ведомства с профессиональным праздником и наступающим Новым годом. 

 

«Органы государственной безопасности всегда были и остаются ключевым звеном в защите интересов нашей страны. Они отвечают за предупреждение внутренних и внешних угроз, за весь комплекс вопросов, связанных с защитой национальных интересов Российской Федерации, её суверенитета и территориальной целостности. 

Сотрудники Управления ФСБ России по КБР выполняют множество серьёзных задач по обеспечению безопасности республики и общества, надёжно защищают жизнь, права и свободы наших граждан, вносят неоценимый вклад в обеспечение условий для мирной созидательной жизни народа Кабардино-Балкарии, демонстрируют пример профессионализма, смелости и решительности, достойного служения Отечеству», - подчеркнул К. Коков. 

Руководитель региона поблагодарил личный состав и ветеранов УФСБ по КБР за добросовестный труд, высокую самоотдачу, преданность своему делу и верность служебному долгу, пожелал успехов, здоровья, благополучия. 

За образцовое исполнение служебных обязанностей указом Главы республики ряд сотрудников управления отмечены государственными наградами и почетными званиями, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.

 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь