Политика В КБР состоится конкурс по избирательному праву и избирательному процессу

В КБР состоится конкурс по избирательному праву и избирательному процессу

7 декабря 2020 года в 11.00 состоится республиканский конкурс по избирательному праву и избирательному процессу «Электоральный диктант», сообщает Избирком КБР.

На официальном сайте  (http://www.kabardin-balkar.izbirkom.ru) 7 декабря ровно в  11.00  в разделе «Повышение правовой культуры»   (http://kabardin-balkar.izbirkom.ru/obuchenie/konkursy-/) откроется ссылка, пройдя по которой участники получат доступ к вопросам конкурса.

В конкурсе на добровольной основе могут принять участие все желающие граждане, достигшие возраста 16 лет, постоянно проживающие на территории Кабардино-Балкарской Республики.

Конкурс состоится в дистанционной форме и будет включать в себя 30 тестовых заданий с открытыми и закрытыми вопросами, на выполнение которых дается 40 минут, без учета времени на инструктирование по порядку выполнения заданий диктанта. Каждый правильный ответ оценивается в один балл. Общая сумма баллов за конкурс – 30 баллов.

Ознакомиться с дополнительной  информацией  и положением о проведении конкурса участники могут на официальном сайте  Избирательной комиссии КБР http://www.kabardin-balkar.izbirkom.ru.

 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь