Политика Сегодня заработала прямая линия президента РФ

Сегодня заработала прямая линия президента РФ

Россияне смогут задавать вопросы к "прямой линии" президента РФ Владимира Путина с четверга, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Сбор вопросов будет осуществляться до конца "прямой линии" 16 апреля.

"В полдень начнется сбор вопросов к "прямой линии" Путина, которая состоится 16 апреля. Можно будет задать вопросы через сайт. Можно будет задать видеовопрос президенту при помощи любого мобильного устройства, можно будет задать вопрос посредством мобильного приложения, которое называется "Москва – Путину", – сказал Песков.

По его словам, создана специальная платформа для видеовопросов, которые можно прислать для президента. Что касается мобильного приложения, то оно разработано для операционных систем Android, Apple и Windows и можно автоматически через свой аккаунт "ВКонтакте", "Одноклассники" и Facebook в нем зарегистрироваться.

Пресс-секретарь также отметил, что вопросы можно будет задавать посредством SMS, MMS и телефонных звонков. Он сообщил, что по статистике больше 80% обращений приходит по мобильным телефонам.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь