Политика Путин отметил сплоченность россиян в борьбе с коронавирусом

Путин отметил сплоченность россиян в борьбе с коронавирусом

Борьба с коронавирусом стала экзаменом на человечность и способность к взаимовыручке, и он показал, что россияне сплочены, заявил президент РФ Владимир Путин.

Достаточно заполнить заявку и резюме, чтобы органы занятости начали поиск подходящих вакансий. Предоставлять копию трудовой книжки, приказа об увольнении и справку о среднемесячном заработке от предыдущего работодателя предоставлять не нужно – всю информацию о прежнем месте работы и уровне оплаты труда, а также достоверность данных в заявлении центры занятости будут уточнять самостоятельно.

«В дни таких сложных испытаний каждый показывает, кто он такой на самом деле, на что он способен. И прямо скажу, борьба с угрозой коронавируса стала для всех нас настоящим экзаменом на человечность, на способность к состраданию и взаимовыручке. Мы доказали, что мы вместе, мы единая, сплоченная страна. Мы разделяем общие ценности, которые передавали и передали нам наши предки. И человек, его жизнь, здоровье, будущее для нас превыше всего», — сказал Путин на встрече с участниками общероссийской акции «МыВместе».

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь