Политика Поправки актуальны как никогда

Поправки актуальны как никогда

Как рассказал РИА «Кабардино-Балкария» председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск управления МВД РФ по городскому округу Нальчик Феликс Эфендиев, вносимые поправки в Конституцию России касающиеся патриотизма и защиты суверенитета страны, актуальны сейчас как никогда.

«Если государственные институты, общественные и другие организации хотят сохранить дух патриотизма в стране и воспитывать его в подрастающих поколениях, то поправки созрели. Ведь эти поправки показывают восприятие современного общества, как для них бесценна история победы в Великой Отечественной войне. Одно то, какое количество людей ежегодно участвует в акции «Бессмертный полк», говорит о том, что люди и помнят, и знают, и чтят свою историю», – отметил Ф. Эфендиев

Также Ф. Эфендиев подчеркнул, что обновленная Конституция закрепляет правовой и территориальный суверенитет страны. Эти моменты, по мнению Ф. Эфендиева, наиболее точно отражают запросы российского общества в современном и в дальнейшем развитии страны.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь