Политика Отдых в нашей стране становится все более доступным

Отдых в нашей стране становится все более доступным

Министр курортов и туризма КБР Мурат Шогенцуков дал комментарий к Посланию Президента РФ.

По его словам, большая часть предложений по туризму, озвученных Президентом Российской Федерации В. Путиным, работает на увеличение доступности отдыха на территории нашей страны. Глава Кабардино-Балкарской Республики К. Коков высоко оценил продление программы субсидирования туристических поездок по России, которая способствует росту турпотока в регионах. Проект уже показал свою эффективность и с каждым этапом становится все более популярным.

Оплата половины стоимости детского отдыха – хорошая помощь семьям, готовым отправить детей в летние лагеря. Сокращение материальных затрат студентов на путешествие по России за счет проживания в кампусах и общежитиях вузов также важно для расширения аудитории потенциальных туристов.

Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» это максимальная интеграция мероприятий государственных, региональных программ, национальных и федеральных проектов, которые позволят развивать туризм по основным направлениям, в число которых войдет и работа с инфраструктурой. Здесь важную роль уже будут играть льготные займы, условия которых озвучил глава государства.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь