Политика Объявлен прием предложений по кандидатурам для назначения членами Избирательной комиссии КБР

Объявлен прием предложений по кандидатурам для назначения членами Избирательной комиссии КБР

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Законом Кабардино-Балкарской Республики от 18 февраля 2003 г. № 23-РЗ «Об Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики» объявляется прием предложений по кандидатурам для назначения членами Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики с правом решающего голоса.

Правом внесения предложений обладают политические партии, иные общественные объединения, представительные органы муниципальных образований, Избирательная комиссия Кабардино-Балкарской Республики предыдущего состава, Центральная избирательная комиссия Российской Федерации.

Указанные субъекты вправе в течение 30 дней со дня размещения настоящего сообщения представить Главе Кабардино-Балкарской Республики предложения по кандидатурам для назначения членами Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики с правом решающего голосапо адресу: 360028, г. Нальчик, пр. Ленина, 27.

Перечень документов, предоставляемых при выдвижении кандидатуры:

1. Решение уполномоченного субъекта о предложении кандидатуры.

2. Личное заявление кандидата о согласии на предложение его кандидатуры (примерная форма).

3. Копия паспорта кандидата (вторая и третья страницы) или документа, его заменяющего.

4. Копия документа об образовании кандидата.

5. Справка с анкетными данными на кандидата (примерная форма). 6. Согласие кандидата на обработку его персональных данных (примерная форма).

Телефоны для справок:

40-62-61 (управление по внутренней политике Администрации Главы КБР)

40-26-88 (Избирательная комиссия КБР)

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь