Политика Новогоднее обращение Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова

Новогоднее обращение Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Совсем скоро наступит Новый 2021 год. В эти минуты каждый из нас оценивает прожитый год, строит планы на будущее и верит в лучшее.

Уходящий год был весьма непростым, эпидемия новой коронавирусной инфекции стала настоящим испытанием для всех нас. Однако на фоне трудностей, с которыми столкнулось наше общество, его единство, целостность и зрелость стали еще более явными и жизнеутверждающими. Мы вместе преодолеваем этот вызов.

Благодаря усилиям и ответственности граждан и, конечно же, героическому труду медицинских работников, нам удаётся минимизировать потери, предотвратить негативные сценарии развития событий.

Сплоченность, позитивный настрой и вера в собственные силы помогают нам воплощать в жизнь намеченные планы в экономике и социальной сфере, масштабные национальные проекты, реализация которых в республике, несмотря на сложность ситуации, не останавливалась и не замедлилась.

Новые учреждения образования, культуры и спорта, дороги и объекты жилищного строительства, современное оборудование в медицинских учреждениях, благоустроенные дворовые и общественные территории, реализованные инвестиционные проекты, рост сельскохозяйственного и промышленного производства, социальная поддержка нуждающихся и добровольчество граждан – всё это результат нашей совместной созидательной работы, которую в предстоящем году необходимо только наращивать.

Искренне благодарю всех за труд и ответственность, понимание и терпение, за преданность родной республике.

Убежден, единство и гражданская солидарность, проявленные в год 75-летия Великой Победы, будут и впредь являться прочным залогом наших успехов, поступательного развития республики.

У нас с вами одно общее стремление, одно желание – сделать Кабардино-Балкарию современной и процветающей. Уверен, действуя сообща, осознавая важность своих личных усилий ради общего блага, мы сумеем достичь поставленных целей, добиться качественных улучшений в жизни каждой семьи и республики в целом.

Уважаемые друзья!

Сейчас мы с волнением ждём наступления Нового года, верим и надеемся, что всё задуманное непременно исполнится. Для каждого важно, чтобы были здоровы наши старшие, счастливы наши дети, родные и близкие.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

С праздником вас, дорогие земляки! с Новым 2021 годом!

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь