Политика Лидеры проекта «Новые лица» встретились с депутатами и сенаторами

Лидеры проекта «Новые лица» встретились с депутатами и сенаторами

В Москве, в Государственной Думе и Центральной избирательной комиссии РФ, состоялись выездные мероприятия для участников проекта «Новые лица», занимающих лидирующие позиции в региональном рейтинге, - сообщает пресс-центр проекта.

Кабардино-Балкарию представляла лидер проекта в КБР, представитель экологической партии «Зеленые» Асият Мисирова.

В первый день участники проекта посетили Государственную Думу, побывали на пленарном заседании и встретились с заместителем председателя Комитета по образованию Алёной Аршиновой и членом Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, Артёмом Туровым. Обсудили вопросы качества образования, экономическую ситуацию в стране, перспективы развития внутреннего туризма, тему патриотического воспитания молодежи и многое другое.

Во второй день участники побывали в зале заседания Совета Федерации и послушали живое исполнение гимна Российской Федерации хором, в рамках репетиции к предстоящему выступлению перед сенаторами.

После посещения Совфеда «Новые лица» посетили ЦИК РФ, где встретились с членом Центральной избирательной комиссии РФ нового состава Александром Клюкиным и его коллегами.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь