Политика КБР готовится к 100-летию Ленинского комсомола

КБР готовится к 100-летию Ленинского комсомола

На сайте правительства КБР опубликовано распоряжение за подписью председателя правительства КБР А. Мусукова.

«В связи с подготовкой к празднованию в 2020 году 100-летия образования комсомола в Кабардино-Балкарской Республике, в целях формирования активной гражданской позиции у молодежи, привлечения к работе с молодежью ветеранов, укрепления исторической памяти и преемственности поколений:

1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию образования комсомола в Кабардино-Балкарской Республике, и утвердить его состав согласно приложению.

2. Организационному комитету до 15 марта 2020 г. разработать и утвердить план мероприятий, посвященных 100-летию образования комсомола в Кабардино-Балкарской Республике.

3. Министерству культуры Кабардино-Балкарской Республики обеспечить освещение мероприятий в средствах массовой информации.

4. Рекомендовать местным администрациям муниципальных районов и городских округов принять активное участие в проведении мероприятий, посвященных 100-летию образования комсомола в Кабардино-Балкарской Республике.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя правительства Кабардино-Балкарской Республики Хубиева М. Б.» - говорится в тексте документа.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь