Политика Казбек Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем молодежи России

Казбек Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем молодежи России

 Сегодня, в День российской молодежи, Глава Кабардино-Балкарии поздравил жителей республики с национальным праздником молодых людей.

По мнению К.  Кокова, молодежь — самая активная часть общества со своим мировоззрением, новыми взглядами, стремлением сделать мир лучше.

«На молодых граждан, умеющих жить единой, дружной семьей, возлагаются надежды на приумножение экономического и интеллектуального потенциала нашего Отечества, сохранение его уникального историко-культурного наследия.

Молодежь, являясь реальной силой, вносит значительный вклад в развитие экономики и социальной сферы, активно участвуют в научной, спортивной, общественной и политической жизни страны.

Уверен, молодежь Кабардино-Балкарии, проявившая свои лучшие качества в нынешней сложной ситуации, и впредь будет достойно применять свои знания и умения на благо родной республики.

Будущее нашей Родины во многом зависит от вашей позиции, от того, насколько каждый из вас инициативен, образован, по-хорошему амбициозен.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и удачи во всех начинаниях!», - написал Казбек Коков на личной странице в социальной сети Instagram.

 

 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь