Политика Казбек Коков поздравил ветеранов и работников республиканской прокуратуры с профессиональным праздником

Казбек Коков поздравил ветеранов и работников республиканской прокуратуры с профессиональным праздником

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в рамках состоявшегося заседания коллегии прокуратуры КБР поздравил личный состав и ветеранов ведомства с профессиональным праздником.

Руководитель республики отметил, что сотрудники прокуратуры КБР, продолжая лучшие традиции старших поколений, с честью выполняют свой профессиональный и служебный долг: «Мы высоко ценим ваш вклад в обеспечение законности и правопорядка в Кабардино-Балкарии. И в том, что сегодня в регионе сохраняются общественно-политическая стабильность, здоровая созидательная атмосфера, несомненная заслуга и работников вашего ведомства», - подчеркнул Казбек Коков.

Глава КБР добавил, что в текущем и последующие годы органам государственной власти и прокуратуры республики предстоит решать важные и ответственные задачи, связанные с реализацией национальных проектов, проявляя принципиальность и твёрдость в вопросах целевого и эффективного использования выделяемых на их реализацию государственных средств. Кроме того, в центре внимания должны оставаться вопросы защиты прав социально незащищённых граждан, соблюдения законных интересов несовершеннолетних, обеспечения свободы предпринимательской деятельности, соблюдения трудового законодательства, сохранения природных ресурсов и охраны окружающей среды, и многое другое, что так или иначе отражается на повседневной жизни и настроениях людей.

К.В. Коков поблагодарил прокурорский корпус за качественную работу и добросовестное выполнение своих служебных обязанностей. Слова особой признательности он адресовал ветеранам, многие годы посвятившим служению закону и воспитавшим не одно поколение преданных делу прокурорских работников.

«У нас с вами одна общая цель – это безопасность и благополучие нашего народа. Достижение этой поистине благородной цели немыслимо без тесного взаимодействия органов власти и правоохранительных структур, без эффективности наших совместных усилий. Мы это понимаем и будем дальше развивать наше взаимодействие на благо жителей Кабардино-Балкарии», - сказал Глава региона.

Казбек Коков пожелал ветеранам и работникам республиканской прокуратуры успехов в «нелёгкой, но чрезвычайно важной» работе, доброго здоровья и семейного благополучия.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь