Политика Казбек Коков поздравил студентов

Казбек Коков поздравил студентов

На сайте главы и правительства КБР опубликовано поздравление временно исполняющего обязанности главы КБР Казбека Кокова с Днём российского студенчества.

«Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Студенческие годы – это замечательная, насыщенная яркими событиями пора. Именно в этот период закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов.

Вам, представителям нынешнего поколения студенчества, выпало вступить на трудный, но бесконечно интересный путь познания на этапе глобальных преобразований и модернизации страны. От вас, вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой станет наша Россия в будущем, каковы будут её роль и место в мировом сообществе.

Уверен, студенты Кабардино-Балкарии, глубоко осознавая свою сопричастность к судьбе родной страны, будут настойчиво овладевать самыми современными знаниями, станут профессионально востребованными людьми, сумеют в полной мере реализовать свой потенциал на благо республики и нашего Отечества.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, успехов в учёбе. Пусть сбудутся все ваши мечты!» - говорится в поздравлении.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь