Политика Татьяна Егорова провела приём граждан по личным вопросам

Татьяна Егорова провела приём граждан по личным вопросам

Первого декабря Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова провела приём граждан по личным вопросам, сообщает пресс-служба Парламента КБР.

В связи с 21-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» Кабардино-Балкарская Региональная общественная приёмная с 1 по 10 декабря организует приём граждан руководителями партии в регионе, членами Совета Федерации ФС РФ, депутатами Государственной Думы ФС РФ и Парламента КБР, органов местного самоуправления.

Ряд обращений к руководителю законодательного органа касался оказания помощи семьям мобилизованных граждан, принимающих участие в СВО, многодетной семье, обучения в колледже, содействия в восстановлении документов жителя Херсонской области, который сейчас находится в Кабардино-Балкарии, а также жилищно-коммунального хозяйства, бытовых проблем.

Каждый из заявителей получил подробное разъяснение и правовую консультацию. Некоторые вопросы решены на месте, а обращения, требующие дальнейшей проработки, Председатель Парламента КБР взяла под личный контроль.

После приёма граждан в день рождения партии «Единая Россия» Татьяна Егорова в торжественной обстановке вручила партийные билеты и нагрудные значки Нурмагомеду Докшукину, Заире Арамисовой и Татьяне Соловьёвой.

Обращаясь к новым партийцам, Татьяна Егорова пожелала им здоровья, дальнейших успехов и политической активности: «Вы вступаете в ряды партии, это очень приятно. Мы надеемся, что вы станете активными членами «Единой России» и мы приобретём в вашем лице достойное пополнение. Сегодня перед нами стоит много задач, если есть желание помогать людям, думаю, это самое главное. От местного отделения партии «Единая Россия» и от себя лично хочу поздравить вас и пожелать успехов в общественной деятельности».

Новые члены партии признались, что долго были её сторонниками, решение вступить в «Единую Россию» – это осознанный выбор. Они разделяют курс, который проводит партия, и готовы активно участвовать в политической жизни республики.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь