Политика ЦУР КБР обработал более 600 обращений за неделю

ЦУР КБР обработал более 600 обращений за неделю

С 5 по 11 ноября Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 600 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».


Чаще всего жители Кабардино-Балкарии поднимали вопросы, касающиеся сферы социального обслуживания и защиты, ЖКХ, дорог, благоустройства и мобилизации. В среднем жители получали обратную связь в течение 17 минут.

По итогам работы ЦУР совместно с ответственными ведомствами удалось улучшить подачу водоснабжения в Прохладном, Баксане и Нарткале, восстановить тепло в многоквартирных домах Нальчика, повысить безопасность на центральной улице в с. Кишпек, установив сигнальный светофор и соответствующие дорожные знаки. Даны разъяснения по вопросам капитального ремонта МКД, которые поднимают пользователи социальных сетей.

Напоминаем, ЦУР КБР мониторит обращения жителей в социальных сетях и не работает в режиме офиса. Чтобы система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала ваше обращение, оно должно быть опубликовано в открытых источниках в социальных сетях на площадках «Telegram», «Одноклассники» и «ВКонтакте» с указанием проблемной территории.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь