Политика Казбек Коков провел совещание по вопросам капитального строительства

Казбек Коков провел совещание по вопросам капитального строительства

Глава КБР Казбек Коков провел заседание оперативного штаба по вопросам капитального строительства, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КБР.

В совещании приняли участие Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, его первый заместитель Муаед Кунижев, министр строительства и ЖКХ КБР Алим Бербеков, министр транспорта и дорожного хозяйства КБР Аслан Дышеков.

Рассмотрен ход работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту ряда значимых социальных объектов. Мероприятия осуществляются в рамках национальных, федеральных, региональных проектов и программ.

На совещании обсуждался план по объектам капитального строительства и ремонта на 2023-2025 годы. «Главный приоритет - развитие социальной сферы, то есть возможностей для повышения доступности образования, культуры, спорта в наших населенных пунктах. Важно параллельно создавать комфортную среду, коммунальную и дорожную инфраструктуру. Поэтому подходы комплексные и учитывают при этом обращения наших граждан», - подчеркнул Казбек Коков.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь