Политика Глава КБР встретился с руководителем Управления Росреестра по СКФО

Глава КБР встретился с руководителем Управления Росреестра по СКФО

Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Управления Росреестра по Северо-Кавказскому Федеральному округу Вячеславом Песковым, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КБР.

Вячеслав Песков представил Главе республики нового руководителя Управления Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике - Беслана Соблирова, назначенного приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).

В ходе встречи обсуждены актуальные задачи, стоящие перед территориальным подразделением Росреестра, а также формат взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления Кабардино-Балкарии. Прозвучало, что решение вопросов государственной регистрации права собственности и кадастра картографии по запросам граждан и юридических лиц должно осуществляться оперативно. Отмечена необходимость внедрения современных информационных технологий при отработке запросов и важность эффективного сотрудничества между ведомством и МФЦ, куда обращаются граждане за необходимыми документами.

Казбек Коков пожелал Беслану Соблирову успехов в решении задач, которые стоят перед региональным управлением Росреестра.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь